LOT 100
Statuette en ronde bosse en ivoire sculpté figurant la Vierge à l'Enfant debout, couronnée, tenant un lys de sa main droite et le Christ enfant bénissant sur son bras gauche. Socle en bois orné d’ogives.
XIXème siècle
H : 36 cm
31 Jan 2020
XIXème siècle
H : 36 cm