LOT 7
Statuette féminine en bois patiné, présentée sur un piédestal circulaire et présentant des scarifications en relief. Baoulé, République de Côte d’Ivoire, XXe siècle. H : 47 cm. Provenance : Ancienne collection privée, Paris
22 Oct 2021
France, Cannes
22 Oct 2021
France, Cannes