LOT 60

Statuette féminine présentée nue debout, le corps et le visage agrémentés de scarifications tribales
Bois dur, cauris, ancienne patine d'usage brune et miel
Mossi, Burkina Faso, première moitié du XXe siècle
43 x 15 cm

25 May 2020

43 x 15 cm

25 May 2020