LOT 61
Statuette féminine
présentée nue debout, le corps et le visage scarifiés
Bois à patine d'usage miel foncé
Baoulé, République de Cote d'Ivoire,20e siècle
29 cm
Provient d'une collection constituée dans les années 70
25 May 2020
Statuette féminine
29 cm
25 May 2020