LOT 61

Statuette féminine
présentée nue debout, le corps et le visage scarifiés
Bois à patine d'usage miel foncé
Baoulé, République de Cote d'Ivoire,20e siècle
29 cm

Provient d'une collection constituée dans les années 70

25 May 2020

Statuette féminine
29 cm

25 May 2020