LOT 32
Statuette masculine
aux bras longilignes
Bois, ancienne patine miel, marques d’usages
Ewé, Togo, XXème siècle
21 cm
28 Jul 2021
aux bras longilignes
Ewé, Togo, XXème siècle
21 cm
28 Jul 2021