LOT 7

Statuette
présentant un personnage féminin nu debout, la poitrine en évidence en signe de fertilité
Bois dur, ancienne patine et érosion de temps localisé, marques d'usage
Lobi, Burkina Faso, première moitié du XXe siècle
30 x 9 cm

25 May 2020

Statuette
30 x 9 cm

25 May 2020