LOT 6

Statuette
présentant une jeune femme debout, les yeux en grain de café lui conférant un regard perçant et dynamique
Bois dur, ancienne patine brune et érosions du temps localisées, marques d'usage
Lobi, Burkina Faso, début du XXe siècle
H : 32 cm

25 May 2020

Statuette
H : 32 cm

25 May 2020