LOT 112
Statuette
présentant une personnage masculin nu debout, les mains en forme de spatule rectangulaire
Bois dur, ancienne patine d'usage crouteuse
Baoulé, République de Côte d'Ivoire, début du XXème siècle
25 x 6,3 cm
25 May 2020
Statuette
25 x 6,3 cm
25 May 2020