LOT 32
Statuette représentant Sénèque en bronze,... - Lot 32 - L'Huillier & Associés
Statuette représentant Sénèque en bronze, repose sur une base rapportée
XIXe siècle
Hauteur : 26 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
XIXe siècle
Hauteur : 26 cm