Steen, Jan Havickszoon van Umkreis

Wohl 17.Jh. Öl/Holz. Niederländisches Wirtshausinterieur mit essenden und rauchenden Bauersleuten. (Rest., vertikaler Spannungsriss). 32 x 25 cm. (43 x 36 cm). R.

19 Apr 2024
Germany, Freiburg

19 Apr 2024
Germany, Freiburg