LOT 15
Stefan LUCHIAN (1866-1916) Vase de fleurs Huile sur toile. Signée
en bas à gauche. Au dos, cachet du Ministère de la Culture avec Droit de sortie mentionnant l'artiste et la date 7.41. 46 x 51 cm
Larg. : 51,00 - height : 46,00 (cm)
17 Nov 2017
17 Nov 2017