LOT 1380787940001
Stefan Simony
(Wien 1860-1950) Elefanten im Tiergarten Schönbrunn, rückseitig bezeichnet Stefan Simony, Öl auf Karton, 24,5 x 19,5 cm, gerahmt, (AMR)
19 Mar 2024
Austria, Vienna
19 Mar 2024
Austria, Vienna