LOT 72
Auction 93 Part
Stefania Fabrizi (Roma 1958) - Soldati
Stefania Fabrizi (Roma 1958) - Soldati H cm 50 x 35; (in cornice) cm 70 x 60 Tecnica mista su cartone Firma al retro.
03 May 2024
Italy, Catania
03 May 2024
Italy, Catania