LOT 194-023531/0009
Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Madonna mit Jesusknaben mit einem Schmetterling spielend, signiert: Trauttweiller, Öl auf Leinwand, ca. 114,5 x 93,5 cm
19 Feb 2019
Austria, Linz
19 Feb 2019
Austria, Linz