LOT 382
Dipinti del XIX secolo
Stefano Ussi (Firenze, 1822 - Firenze, 1901), Leda con il cigno
Autentica di Piero Dini.
olio su tela
cm 48x37 - in cornice cm 68x58
autentica di Piero Dini
18 Apr 2024
Italy, Rome
Autentica di Piero Dini.
olio su tela
autentica di Piero Dini
18 Apr 2024
Italy, Rome