École européenne 18e - Le dîner est servi
École européenne 18e (XVIIIe)
Europe
Le dîner est servi
Huile sur panneau signature illisible en bas à gauche, école européenne 18e
Dimension:
29" x 41"
74 x 104 cm
Rapport de condition:
Oeuvre endommagée, manques et fissures du panneau, principalement en haut à gauche de l'oeuvre
École européenne 18e (XVIIIe)
Europe
Le dîner est servi
Oil on panel, illegible signature on the lower left, european school 18th C
Dimension:
29" x 41"
74 x 104 cm
Condition Report:
Damaged panel, gaps and cracks in the panel, mainly at the top left of the artpiece
École européenne 18e (XVIIIe)
Europe
Le dîner est servi
Dimension:
29" x 41"
74 x 104 cm
Rapport de condition:
École européenne 18e (XVIIIe)
Europe
Le dîner est servi
Dimension:
29" x 41"
74 x 104 cm
Condition Report: