École européenne 18e - Le dîner est servi

École européenne 18e (XVIIIe)
Europe
Le dîner est servi

Huile sur panneau signature illisible en bas à gauche, école européenne 18e

Dimension:
29" x 41"
74 x 104 cm

Rapport de condition:
Oeuvre endommagée, manques et fissures du panneau, principalement en haut à gauche de l'oeuvre

École européenne 18e (XVIIIe)
Europe
Le dîner est servi

Oil on panel, illegible signature on the lower left, european school 18th C

Dimension:
29" x 41"
74 x 104 cm

Condition Report:
Damaged panel, gaps and cracks in the panel, mainly at the top left of the artpiece

30 Apr 2024
Canada, Montreal

École européenne 18e (XVIIIe)
Europe
Le dîner est servi

Dimension:
29" x 41"
74 x 104 cm

Rapport de condition:

École européenne 18e (XVIIIe)
Europe
Le dîner est servi

Dimension:
29" x 41"
74 x 104 cm

Condition Report:

30 Apr 2024
Canada, Montreal