Steffan Johann Gottfried
Bildtitel: Auf den Abhängen der Isar
Bildtechnik: Oel auf Leinwand
Objektbeschrieb: Unten rechts signiert. Datiert 1885. Bezeichnet "München". Verso auf Atelieretikette vom Künstler betitelt
Size: Höhe: 85cm Breite: 65.5cm
Bildtechnik: Oel auf Leinwand