LOT 77
Stehende Halbfigur: Madonna mit Kind, um 1930
Keramik, rötlicher Scherben, farbig glasiert; bestoßen; unsigniert; H. 46,6 cm. (MP)
15 Oct 2020
Austria, Palais
15 Oct 2020
Austria, Palais