LOT 1071
Stehender Buddha
Thailand, 17.Jh. Ayutthaya. Bronze. Grüngraue Patina mit Inkrustierungen. Moderner Sockel. H 26 cm. - Fragment. Linker Arm geklebt.
17 Jun 2021
Switzerland, Zürich