LOT 298
Stehlampe mit Fuss in Form einer klassizistischen, kannelierten Saeule
hell gefasstes Holz, partiell ''marmoriert'', auf eckigem, gestuftem Sockel, 1-flammig elektrifiziert, konischer, heller Pappschirm, H ca. 135cm, H Saeule 96cm, Fassung mehrfach bestossen
18 Sep 2021
Germany, Hamburg
18 Sep 2021
Germany, Hamburg