LOT 191-022997/0024
Steinadler
aus deutschem Porzellan, Marke Schierholz, am Sockel beschriftet Bruno Schaf, farbig bemalt, glasiert, Höhe 39,5 cm am Boden gemarkt, nummeriert, Altersspuren REDUZIERTER RUFPREIS
30 Sep 2019
Austria, Graz
30 Sep 2019
Austria, Graz