LOT 191-022997/0024

Steinadler

aus deutschem Porzellan, Marke Schierholz, am Sockel beschriftet Bruno Schaf, farbig bemalt, glasiert, Höhe 39,5 cm am Boden gemarkt, nummeriert, Altersspuren REDUZIERTER RUFPREIS

30 Sep 2019
Austria, Graz

30 Sep 2019
Austria, Graz