Steinert, Otto. Lalage.
Steinert, Otto. Lalage. Original-Photographie. Vintage. Silbergelatine. Verso mit Nachlassstempel, dieser von Stefan Steinert bezeichnet, datiert und signiert. 1952. Blattmaße: 40,3 x 30,5 cm.
Verso u.a. mit OSK#30 bezeichnet. - Leichte Schichtschäden, Ecken links unten und oben leicht knickspurig, rechter Rand leicht berieben, leicht kratzspurig und etwas fingerspurig.