LOT 1910245950007
Jewelry, Art & Antiques
Steirischer Künstler
(1. Hälfte 20. Jhdt.) "Motiv aus der Heinrichstraße"handsigniert, datiert K. Berger 1937, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31 x 43 cm, verglast, gerahmt
29 Apr 2024
Austria, Graz
29 Apr 2024
Austria, Graz