LOT 55
Stelio Maria Martini (1934)
Stelio Maria Martini (1934)
tecnica mista su masonite, cm 29x24
firmato e datato in basso a destra
firmato al retro
Etichetta al retro della Associazione Culturale Mercato del Sale, Milano
13 Nov 2019
Italy
Stelio Maria Martini (1934)
firmato al retro