Stella MERTENS (1896-1986) Voyage au pays éternel clivage
Stella MERTENS (1896-1986)
Voyage au pays éternel clivage
Huile sur toile,
signée et datée "1948" en bas gauche,
titrée et dédicacée au dos
h: 65 w: 81 cm
Estimation 100 - 200 €
Sold 195 €
Stella MERTENS (1896-1986)
Huile sur toile,
titrée et dédicacée au dos
h: 65 w: 81 cm
Estimation 100 - 200 €
Sold 195 €