LOT 24
Stemma Araldico
XVII secolo
dipinto ad olio su tela applicato su tavola
cm 21,5×29
Stato di conservazione: frammento di tela, piccole cadute di colore sparseDIPINTI ARTE MODERNA
Time
16 Jul 2021
Stemma Araldico
XVII secolo
cm 21,5×29