LOT 115

Stemma Araldico

Stemma Araldico

Stemma Araldico
XVII secolo
dipinto ad olio su tela applicato su tavola
cm 21,5x29
Stato di conservazione: frammento di tela, piccole cadute di colore sparse

Time
06 Nov 2021

Stemma Araldico

Stemma Araldico
XVII secolo
cm 21,5x29

Time
06 Nov 2021