LOT 115
Stemma Araldico
Stemma Araldico
Stemma Araldico
XVII secolo
dipinto ad olio su tela applicato su tavola
cm 21,5x29
Stato di conservazione: frammento di tela, piccole cadute di colore sparse
Time
06 Nov 2021
Stemma Araldico
Stemma Araldico
XVII secolo
cm 21,5x29