LOT 11
Stepan Fedorovic KOLESNIKOV (1879 - 1955) (Stepan KOLESNIKOFF)
Scène animée sous la neige
huile sur toile marouflée sur panneau, signé en bas à droite
encadré H : 50 cm l : 68 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
Scène animée sous la neige
encadré H : 50 cm l : 68 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle