LOT 13

Stepan Fedorovic KOLESNIKOV (1879 - 1955)
Paysage de printemps, 1951

huile sur toile, signé et daté en bas à droite
rentoilé, lacune en haut à droite, encadré H : 50 cm l : 70 cm

21 Mar 2023
Belgium, Uccle

Paysage de printemps, 1951

21 Mar 2023
Belgium, Uccle