Stéphane BRACONNIER (1958-2015) Sursum Corda, 1986

Stéphane BRACONNIER (1958-2015)

Sursum Corda, 1986

Huile sur toile signée, datée et titrée au dos 252 x 252 cm Exposition publique : Musée de Toulon, 1987 Craquelures, manques et soulèvements essentiellement en ligne horizontale vers le milieu de la composition

22 Apr 2024

Sursum Corda, 1986

22 Apr 2024