LOT 67
Art Contemporain Live
Stéphane BRACONNIER (1958-2015) Sursum Corda, 1986
Stéphane BRACONNIER (1958-2015)
Sursum Corda, 1986
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos 252 x 252 cm Exposition publique : Musée de Toulon, 1987 Craquelures, manques et soulèvements essentiellement en ligne horizontale vers le milieu de la composition
22 Apr 2024
Sursum Corda, 1986