LOT 15
Art contemporain
Stéphane GARSIGLIA dit GARSI (1977) "Composition cubiste colorée" Huile sur toile Signée en bas à droite H 64,5 x L 54 cm
15 Apr 2024
France, Entzheim
15 Apr 2024
France, Entzheim