LOT 75
Stéphane GISCLARD (1966)
"La barque rouge"
huile sur toile signée en bas à droite
89 x 116 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
Stéphane GISCLARD (1966)
"La barque rouge"
89 x 116 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard