LOT 137
Stéphane MAGNARD (1917-2010) Le souk Aquarelle,... - Lot 137 - Boisgirard - Antonini
Stéphane MAGNARD (1917-2010)
Le souk
Aquarelle, signée en bas à droite
70 x 50 cm
07 Aug 2022
Stéphane MAGNARD (1917-2010)
Le souk
70 x 50 cm