LOT 138
Stéphane MAGNARD (1917-2010) Le souk Aquarelle,... - Lot 138 - Boisgirard - Antonini
Stéphane MAGNARD (1917-2010)
Le souk
Aquarelle, signée en bas à droite
75 x 63 cm
07 Aug 2022
Stéphane MAGNARD (1917-2010)
Le souk
75 x 63 cm