LOT 98
Stig Lindberg (1916-1982) Ensemble de deux vases
Stig Lindberg (1916-1982) Ensemble de deux vases Grès émaillé Gravés ‘Stig L’ Monogrammés Poinçonnés ‘Gustavsterg’ Date de création : vers 1940 Grand modèle : H 20 × Ø 11 cm Petit modèle : H 18 × Ø 8,5 cm
19 Jun 2019
19 Jun 2019