LOT 543
Stobbaerts, Marcel
Stobbaerts, Marcel
STOBBAERTS, Marcel Le phonographe. 1931 Aquarelle, encre noire, papier vélin 49,5 x 33,0 cm, signée et datée dans le coin inf. dr. Sous passe-partout et cadre.
28 Apr 2023
Belgium, Brussels
Stobbaerts, Marcel
28 Apr 2023
Belgium, Brussels