LOT 56
Stock Memento Mori
Anfang 19. Jh., wohl Buchsbaum, aufwendig beschnitzt, der Knauf in Form eines Totenschädels gestaltet, Metallzwinge, Altersspuren, L 74 cm.
27 Aug 2020
Germany, Plauen