Stocker Joseph
Bildtitel: Herrenportrait
Bildtechnik: Oel auf Leinwand
Objektbeschrieb: Unten rechts signiert. Datiert 1869. Krakeliert
Size: Höhe: 60cm Breite: 46cm
Bildtitel: Herrenportrait
Bildtechnik: Oel auf Leinwand
Size: Höhe: 60cm Breite: 46cm