LOT 49
Stockgriff Silber
China, Ende 19. Jh., schlankes Modell mit Knauf, umlaufender verziert von Feuerkugel jagenden Drachen sowie Schriftzeichen im Relief, Altersspuren, L 25 cm, G ca. 167,61 g.
27 Aug 2020
Germany, Plauen
27 Aug 2020
Germany, Plauen