Stohead (né en 1973) / Sweetuno (né en 1976)
2 sérigraphies > Permanent, sur papier jaune signé, daté 2013 et numéroté 26/30 en bas à droite > Sans titre, sur papier noir signé et numéroté 31/50 en bas à droite 70 x 50 cm