Unsold
Lot 2102

Stohl, Michael

(1814 Wien 1881). Bildnis einer Frau in ital. Tracht. "Albano". Farblithographie bei C. Schultz für L. Sachse & Co. Bln. 19. Jhdt. 42 x 34, 5 cm. Blgr. ca. 57 x 44, 5 cm.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Location
Germany, Pforzheim