Stoll, Artur

Stoll, Artur

1947 Fribourg - 2003 Norsingen. Études à l'Académie des Beaux-Arts de Karlsruhe. Aquarelle de la série. Sans titre. Composition en couleurs. Signé en U.r. et à gauche sur le côté et daté 02(20). 8,5 x 12,5 cm. (21 x 26 cm). Passeport. R. Lit. : 1,14.

19 Apr 2024
Germany, Freiburg

Stoll, Artur

19 Apr 2024
Germany, Freiburg