LOT 1329
Auktion 177 - Tag 3
Stoll, Artur
Stoll, Artur
1947 Fribourg - 2003 Norsingen. Études à l'Académie des Beaux-Arts de Karlsruhe. Aquarelle de la série. Sans titre. Composition en couleurs. Signé en U.r. et à gauche sur le côté et daté 02(20). 8,5 x 12,5 cm. (21 x 26 cm). Passeport. R. Lit. : 1,14.
19 Apr 2024
Germany, Freiburg
Stoll, Artur
19 Apr 2024
Germany, Freiburg