LOT 122
Storia naturale del Quaternario
1972
Stampa fotografica in bianco e nero
50 x 60 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Luciano Inga-Pin Contemporary Art, Milano (etichetta al retro)
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano
1972
50 x 60 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano