LOT 6
Strada di Parigi con passanti
Strada di Parigi con passanti
Strada di Parigi con passanti H cm 18,5x24 - in cornice H cm 39x45 olio su tela Firmato in basso a sinistra Bocchi
29 Mar 2024
Italy, Catania
Strada di Parigi con passanti