LOT 137
Strada di campagna con dama, XIX, XX secolo
Cm 11x18, in cornice 19x26 cm XIX , XX secolo Strada di campagna con dama Dipinto ad olio su tavola In cornice dorata.
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania