LOT 137

Strada di campagna con dama, XIX, XX secolo

Cm 11x18, in cornice 19x26 cm XIX , XX secolo Strada di campagna con dama Dipinto ad olio su tavola In cornice dorata.
Invia un messaggio

11 Dec 2021
Italy, Catania

Invia un messaggio

11 Dec 2021
Italy, Catania