LOT 66

Strada di paese (Aci San Filippo)

Strada di paese (Aci San Filippo) cm 40x50 in cornice cm 66x75 Olio su tela Firmato in basso a sinistra P.Caruso.

29 Mar 2024
Italy, Catania

29 Mar 2024
Italy, Catania