LOT 66
Strada di paese (Aci San Filippo)
Strada di paese (Aci San Filippo) cm 40x50 in cornice cm 66x75 Olio su tela Firmato in basso a sinistra P.Caruso.
29 Mar 2024
Italy, Catania