Strasbourg, Plat de forme ovale de forme légèrement contournée en faïence, à décor polychrome d'un œillet au naturel. L'aile à décor de fleurettes. XVIIIe siècle. 32.7 x 26.4 cm En l'état : fins éclats

07 May 2024
France, Saint Ouen

07 May 2024
France, Saint Ouen