Stübner, Robert Emil (1874 Forst i.d.
Stübner, Robert Emil (1874 Forst i.d. Lausitz - 1931 Berlin)
Das Jagdschloß Grunewald in Berlin. Öl auf Leinwand. 70 x 60 cm. Links unten signiert. Gerahmt.