Studio Malick Sidibé (1936-2016)
Sur ma moto PEUGEOT avec casque 1976 Épreuve argentique sur papier signé “Studio Malick Sidibé”, daté et titré en bas, portant le tampon “Studio Malick Bamako” au verso 34,4 x 24,9 cm