LOT 54
Studio Manassé Nu, c. 1930. Épreuve argentique... - Lot 54 - Ader
Studio Manassé
Nu, c. 1930.
Épreuve argentique d'époque, contrecollée sur carton et signée au crayon sur le montage en bas.
22 x 15,8 cm
Manasseh Studio
Nude, c. 1930.
Vintage gelatin silver print, mounted on cardboard and signed in pencil on the lower part of the mount.
22 x 15.8 cm
04 Nov 2021
Studio Manassé
Nu, c. 1930.
22 x 15,8 cm
Manasseh Studio
Nude, c. 1930.
22 x 15.8 cm